Что будет если в банкомат засунуть купюру-прикол 5000 из магазина канцтоваров?

Не смогла ответить ребенку)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
не примет, я иногда плачу через терминал и порой купюру раза по два-три приходится всовывать, вроде чуть принимает а потом в обратку выкидует, приходится перевернуть другой стороной и опять сую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
в таиланде за такую шутку туристок из РФ посадили..
Наставник (93172)
До недавних пор могло и прокатить....
Мудрец (11613)
поймают и посадят.Там есть видеонаблюдение обязательно.
Хранитель Истины (259114)
Там камера стоит и всех посодють )
Верховный Наставник (170826)
не примет.. и никакого прикола.
Наставник (70354)
не примет! там же сканер железку считывает! а детки пусть не балуюца-бо за деток отвечают родители и не дай бог аппарат накроется!!)
попробуйте, если получится лицо на всякий случай прикройте.
S.P
Специалист (572)
Они сейчас на банкоматы приботчики поставили,если не то засунешь на голову краска льётся.Это чтобы полиции легче поймать было.Так что с этим поосторожней.