Сходил я значит в магазин промтоваров.. Купил зеркало метр на метр.. .. Принёс домой.. И как началось...++

.. отмерил середину.. Вычертил прямоугольник с задней стороны зеркала..Отскребал покрытие.. Почистил.. Ставил туда матрицу(экран) от сломанного планшета.. Немаленький такой .. Соединил я всё это дело по научному к спутниковому ресиверу и включил канал FashionTV... Теперь когда я по утрам бреюсь и чищу зубы смотрю на высокую моду .. А вы какой канал включили бы.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Диалоги о рыбалке".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173518)
Мой любимый Бобер. Хотя ваш выбор тоже хорош!
Хранитель Истины (334458)
Вот ты затейник. Я вообще ТВ не смотрю.
Верховный Наставник (131155)
у меня в гараже два зеркала валяются,тоже замастырю к тарелке и буду смотреть..правда пока не решил что смотреть)
Верховный Наставник (168540)
Эстет, блин. Даже во время бритья, без баб не можешь.
Верховный Наставник (109447)
Нихрена се рукодельник!!
Верховный Наставник (191141)
Значит фотоплакат бабы с сизьками уже не в моде??

Хранитель Истины (374543)
вот чего фото никогда не выставишь?... интересно же... я такие зеркала готовые в магазине видел... не очень дёшево... но там каналы с пульта щёлкать можно... и ещё интересно а как там акустика из-за зеркала нормально звучит?
Советник (2862)
похвально)) молоток
Верховный Наставник (218269)
Это не важно... Главное - ты себе нос не отбрей))
Верховный Наставник (131109)
и как ты всё успеваешь...у меня вот лежит круглое зеркало диаметром 1000мм -не знаю,чо с ним делать..)
Советник (2517)
Во даёт..