Ваш драгоценный камень какой?А металл?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274106)
Есть все. ( драгоценных 4, как известно, рубин, изумруд, бриллиант и сапфир). Есть очень много полудрагоценных. Мне ближе топаз, аметист, жемчуг. Металл- ношу золото и серебро. Чаще- не бывает. Я- человек Настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114076)
Рубин, сапфир. Металл- золото.
Наставник (93018)
Люблю александрт, бриллиант и золото.
Наставник (73438)
камни - все, вплоть до булыжника! Металлы - все, и даже ртуть. )))))))))))))))))))))))))))))))))))