Алкоголики-это наш профиль???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
напомнила)
когда -то давно мы ездили на машине через украину.
возвращаемся обратно. и тут погранцы узнают, что мы транзитники из болгарии и начинают нас вертеть, выспрашивать: подводное оружие везете? мы: нет. погранцы: откройте багажник, открываем, там сумка с тапками пляжными и в ней маска для плавания. погранец: у вас маска для плавания, подводного. мы: маска детская. китайская, с ней далеко не уплывешь. он опять за оружие нудить... тут я разозлилась: вы наши очки видите? мы когда их снимаем, мы друг друга на ощупь находим)) отстали...
переходим границу. россиянский погранец: подводное оружие? мы: нету,алкоголь: мы в голос, ну наконец- то, кто-то понял, что мы не охотники, а алкоголики))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
ваш, не ваш - не знаю..
но мой -точно!
присоединяйтесь!
)))))))))))
Наставник (73438)
Как грится - это мой ПРОФЕССИОН ДЕ ФУА. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))