По-хозяйству что-нибудь дома сделаю, гордость от собственного героизма прёт. Будто не полку прибил, а целого дракона завалил. Интересно, а как себя ощущают женщины после работы по дому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...у меня это с меткой подачи одной подруги называется "отдых по хозяйству". И никакого героизма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше очень любила убираться, готовить, что-то рукодельничать, печь... ))
А потом работы стало невпроворот... ((
Хочется в выходные отдохнуть...
Верховный Наставник (115606)
Делаем, потому что надо. Поверьте, никакого героизма, все на автопилоте давно .
под настроение..