есть хочу а из еды ток сыр. ехать лень. мот поголодать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Намазать на тонко нарезанный хлеб чуть чуть сливочного масла,тонким слоем сыр и отправить всё это дело в духовку на пять минут..Как только сыр потечёт снять с духовки ,посыпать тёртым чесноком и лакомиться на здоровье...!Эх всё вас учить надо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (191141)
Сыр-это продукт гниения молока..ты зачем это Гнилье ешь??
Специалист (992)
пока макс не видит
Хранитель Истины (427087)
Звонок другу или заказ в пиццерии....тебе в помощь
Верховный Наставник (115398)
Сыр вредно употреблять, сплошной холестерин. В голландском например 550 мг холестерина на 100 грамм.
Наставник (83902)
ешь мясо! вазьми кусок и брось на раскаленную сковороду
без соли и без лука
все дурные мысли о сыре исчезнут
)))
Верховный Наставник (125181)
У меня для такого непредвиденного случая приныкана маленькая плитка шоколада в 1 кг весом и полящичка коньяку... Говорят помогает при многих житейских проблемах, но я до них всё никак не могу добраться...)))
Наставник (96751)
Суббота самое время разориться на доставку окей гогл