Советник (2862)

как отказаться от центрального отопления? оно мне накуй ненужно питарасы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня в Солнцево кв. была на первом этаже..Покупал в аврийном состоянии .. Отопление уже было заглушено ,мне ребята привезли неоновые котлы,один на горячую воду второй на отопление,зимой тратил не более 350 квт в месяц ...платил только за холодную воду ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
и мне не нужно-- платить режиму..
Мудрец (23972)
легко. болгарка в помощь
Наставник (73438)
Заяву напиши просто. И все.