Тв котлеты умеешь жарить ? Хочу посмотреть на твой рецепт

Ты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
фарш, минимум из 3 видов мяса: говядина, свининка, курятина, иногда индюшка... лук, много лука) картошка, натертая а крупной терке, соль, специи. вместо картошки можно добавить кабачок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Фарш -это издевательство над мясом
Хранитель Истины (426593)
Вчера узнала,что в СССР котлеты с манкой делали....Буду пробовать....
А так,самый простой...... котлеты *неженка*,их всегда делаю и с любым фаршем

Если кому рецепт нужен-напишу с удовольствием
Верховный Наставник (186575)
огонь сковорода масло
Наставник (82010)
А чего там особенного.) В сухарях обвалять и жарить.
Недавно поняла-для себя-что самые вкусные и нежные котлеты получаются из бедер курицы. Прокрутить мякоть с жирком и кожей. Луковица хорошая. Небольшая овальная белая булочка. Можно ее даже не подсушивать. Размочить в теплой воде, а уж совсем цимесно-в сливках)))
Тщательно вымесить фарш, соль-специи по вкусу. Жарить. Это восхитительно!
В сухарях не обваливаю.
И НИКОГДА ничего более в котлеты не добавляю. Это лишнее абсолютно. Собственно, поэтому котлеты в гостях я редко ем)))
Наставник (30378)
Желательно соединить хотя бы 2 вида фарша, например, говяжий и из индейки; мелко порезать лук и пару долек чеснока (половину нарезанного лука слегка пожарить на сливочном масле); добавить соль и перец и всё хорошенько перемешать, вылепить котлеты, обвалять в сухарях жарить. При желании можно добавить вымоченный хлеб, но такие котлеты и без всяких добавок получаются мягкими и сочными, к тому же они намного вкуснее) Мягкими они получаются за счёт индюшатины и лука, на сливочном масле пожаренного.