Почему если муж жене, хамит, унижает, деньгами попрекает а жена всё равно от него не уходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492322)
может, она мазохистка. Или это повторяет отношения ее родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну у вас и отношения.
Верховный Наставник (191141)
Сколько таких одиночек??Гордых и неприступных...кому они потом нужны??
Просветленный (594344)
Садомазохизм (Мазоха Захер)
Хранитель Истины (266681)
тогда и встречный вопрос: почему этот хам сам не уйдёт...не нравится - ищи ту, которая понравится...разве не так?
Хранитель Истины (366207)
деньги !