Замучил грибок, потеют ноги? Есть выход. Простой и эффективный способ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Вот все не правильно ты лечишь...
Грибок на ногтях легко удаляется - болгаркой,....))))

А топором удаляется - головная боль....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Аж вздрогнула.. подумала, что кровь, только четаго-то с другой стороны, а это бирка..
Мудрец (23972)
полное вранье про простоту и эффективность. на купирование фантомных болей потратите больше чем на обычную лоботомию
Ага: один рискнул:

Теперь евонная невеста пишет, что мол домой поехал .. малой скоростью))))))
Наставник (80510)
купи Канизон и не парься)а!и тальк)
Верховный Наставник (109447)
А грибок на чем?
Верховный Наставник (144887)
гав гав ну нет уж ведь мази есть в аптеках от грибка без рецепта
вот хорошо бы применять топорик при тяжелой нестерпимой головной боли вмсето седала или трамала