Тут Старенький Пердунишко о мосте нашем на днях гундел.Я сегодня проезжал по этому мосту -оказываетс

я там идут ремонтные работы.Полностью бетонируют пешеходные дорожки по всему мосту и приводят в порядок ограждения. Шо за люди?! лишь бы бзднуть в воду..облить грязью..а там хоть трава не расти. Он постоянно подобную хрень тут несет..одну брехню. https://old.qna.center/question/4518747
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
знаю,у меня там товарищ из Сочи работает ,пишет как там) ..шалом Кузьмич)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простим его он старенький..еще и пердунишко..
Хранитель Истины (266800)
ну дак ты же правильно определил - лишь бы бзднуть... вот и дуются старательно...
Кузьмич, ну никто же не думает, что у нас мосты фанерой ремонтируют..Не тот климат) Нешто и потроллить нельзя)
Верховный Наставник (116907)
Ладно бы хоть что нибудь понимали в этом,
а то ведь полнейшие профаны в этих делах,
а все туда же, лезут поучать других.
Прочитай мой ответ Ларе.