Achtung! А Лось тут? Воронежское радио сегодня объявило! Всем грибникам и любителям побродить по

лесу,Новохопёрский заповедник доводит до сведения,что, начался брачный период у лосей! Именно в этот период лось очень агрессивный и может наброситься на людей! что в этом случае надо делать, - надо оказывается громко,с хрустом наступать на сухие ветки,которые своими щелчками отпугивают это животное,или издавать какие либо звуки ..а какие именно я прослушал...но думаю,вот так выскочит из чащи крупный сохатый с большими рогами, то недостатка в звуках ни у кого не будет..Не знаю..я бы на дерево вскочил..а вы встречали когда либо лося в брачный период в лесах?
Без брехни ..отвечаю за информацию..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306170)
Встречала - на всю жизнь запомню. - только это летом было.. он наверное смирный был.. Ночь... белая... я жду мужа с вечерней поверки в шалаше. который ои с другом на двоих построили недалеко от полевого лагеря.. - комары, я жгу шишки - дымовху делаю.. - шшки закончились и я на четверньках выползаю из шалаша - шишки рукой нашариваю. не поднимая головы от страха.. а тут еще и!!! за спиной треск и идет кто-то - знаю. что муж с другой стороны должен прийти. - я так и застыла от страха в землю вжалась - чувствую - в макушку кто-то дышит - я глаза скосила - и вижу ногу лосиную... тут я сознание потеряла. - очнулась - никого и треск в обратную сторону. - вот такие страсти мордасти. но - я тогда подумала. что почему-то с облегчением подумала. что слава богу это лось а не человек. -значит человек страшнее зверя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С большими рогами...
А спрашиваешь про телёнка комолого))))))))
Хранитель Истины (461278)

Наставник (33976)
Хорошо,что я в лес не хожу