тут у тебя есть тайный поклонник(-ца), которые отслеживают любые твои вопросы-ответы и делают на их основании выводы о твоей "никчемной" жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Аха. Одна постоянно какает мне в вопросы, вторая потрусливей, оценочки только ставит там, где ей кажется меня апсмияли или типа того.
Заняться людям нечем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281944)
и не тайные да же
Верховный Наставник (140165)
Главное,чтобы не в реале,а то реально страшновато выходит когда мне меня цитируют но это ему не помогло
мне кажется, что это у нее параноидальное. я редко задаю вопросы, но эта тетя всегда зайдет написать гадость)))
Верховный Наставник (190566)
даже не знаю...я же не отслеживаю что там тайные поклонники про меня говорят
Наставник (93231)
Надеюсь, что нет)))
неа, и ни к чему, я и сам рассказываю о жизни такоооой никчемной
хэллоуу )
Да, из опс
А в РВ итак все на виду постоянно
Тайной поклонницы нет .... Или я сам не замечаю наличия оной!Не заморачиваюсь на этом ...
Наставник (58356)
Нет. А может я просто их не замечаю?
Были бы, мне было бы их жаль........
Хранитель Истины (325784)
Да вроде нет,наверное я не вызываю настолько сильных эмоций!)))
Верховный Наставник (154091)
есть
Хранитель Истины (408163)
Есть) Никогда не думала, что мой бред вызывает у кого-то столь живой интерес)))