Ваш ребенок сам стригся и как вы на это реагировали?

у меня дочка челку стриглав садике,а сын макушку,под католического священника прямо,еле исправили.ваши как чудили ?
типа так...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101375)
Ресницы недавно остриг... . МешаютЪ, блин.
Станком побрил челку, но не радикально, я вовремя поинтересовалась, почему он притих....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Тоже в садике обкарнала себя страшно. Пришлось короткую стрижку сделать)
Мои приехали с деревни обросшие, папа хотел мелкому отсавить шевелюру, подровнять только кое где. Но старший проявил себя как стилист и отрезал ему клок на макушке
Пришлось карнать
Просветленный (714360)
Никогда мой себя не стриг,он наоборот мелкий был,ревел,когда его подстригали,так ему хотелось волосы длинные,они у него еще завивались крупными локонами..но мама Катя была непреклонна..))