Я пришла спросить у вас.. про музыкальный репертуар...+++

После недели почти бессонных ночей я собиралась выспаться в выходные... В 8 утра я проснулась от дикого топота 10 летнего соседа сверху... Все увещевания его бабки притормаживать неуемную энергию внучка прошли впустую... Просьбы к нему лично - видимо тоже... Ребенок целеноправленно ходит и топает по ламинату. В субботу. В 8 утра.

.. Сегодня я решила ознакомиться наконец вплотную с творчеством группы Ленинград. В фаворе у меня песня "Побрей теще п и с т у ". Помницца, мы отдыхали на природе и компания неподалеку на всю округу врубала что-то похлеще песни про тещу. Мне интересно, что это за группа и какие вообще есть с убойным репертуаром. Собственно для чего я интересуюсь. Составляю плей-лист для соседей. Буду слушать по утрам, все равно выспаться не дадут...

Накидайте каких дерзких песенок...

Здрасьте всем ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115921)
Да не вопрос. И на всю катушку!
Здравствуйте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Привет!)) Я всё думаю, куда ты пропала)
На первом месте у меня вот эта композиция

Финская рок группа.
Кстати, под нее хорошо делать уборку, вначале так плавно потягиваешься,
а потом передвигаешь мебель.
Но, конечно, я бы не стала делать это в 8 утра - в 8 утра я еще занимаюсь любовью, вот так, например -

Просветленный (714943)
Привет, Маш! А что это тебя так долго видно не было? Это же ребенок. а не пьяная компания. тем более, что с 8 утра по закону уже топать можно. Раздражает, понимаю, но дети очень быстро растут. Беруши тебе в помощь
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
я за классику) Рамштайн
надо всё же прививать вкус))
привет, Маш!