Кто Лидер в категории РВ??Ваше мнение..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
на комплимент напрашиваешься? получи - ТЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты!
если "психология" похожа на залитую лучами солнца зеленую полянку на которой люди отдыхают, то РВ на мой взгляд похож на круглый стол, за которым сидят много одинаково сильных личностей.
Наставник (43623)
Есть активисты, но лидеров сейчас, слава Богу нет.) Нам не нужна автократия, мы хотим демократию. (Хотя лучше, если б была теократия.))
L.
Наставник (36946)
тут каждый по своей дорожке бегаетЪ))