У вас много ключей к которым нет замков или вы просто не помните для чего этот ключ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня раз в полгода все летит в мусорку, в предназначение чего я не вижу смысла или необходимости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
У меня нет таких ключей,которые я не помню от чего..
Хранитель Истины (462266)
Зачем так теряться в догадках, если везде есть бирки с надписями:

Китайцы вышлют вам тонну таких...)
Верховный Наставник (179069)
Много ли, мало ли "лишних" ключей - но у нормального, разумного, более-менее мастерового человека с каким-никаким хозяйством такие ключи должны быть, сохраняться.
А зачем - объяснять это даже попросту глупо...
Другое дело, что они не должны смешиваться с ныне реально действующими, постоянно используемыми замками.
Хранитель Истины (487970)
В связи с очень дырявой памятью к каждому ключу прицеплена бирочка.