Сколько бы денег вы подарили родственникам молодожёнам, если они вас не пригласили на свадьбу, так

как число гостей строго ограничено в силу материальных соображений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715283)
Нисколько,пусть дарят те,на кого сообразили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Нисколько)))
Хранитель Истины (303201)
А как я подарю, если меня не пригласили?)))
Верховный Наставник (126116)
Так пусть ограниченные гости и башляют.
Я при чём?
Нисколько
Верховный Наставник (190788)
тыщи 2-3. я больше не могу
Верховный Наставник (154111)
нисколько
Верховный Наставник (110779)
Нисколько, я расценил бы это как неуважение. И всё тут. Я про свою свадьбу расскажу, наши мама расстарались сделать так, чтобы гостей (родственников) приехало много, в том числе из-за.. Их наприехало столько, что только с ними, с родственниками, было празднование свадьбы два дня, первый в Праге, а второй в Украине, это дальше, по Проспекту Калинина (сейчас Н. Арбат), а с друзьями нашими перенесли на слебующую неделю.. Денег надарили, что нам хватило, на квартиру на ул. Горького (Тверская сейчас), на машину, на шубу жене, брали в комиссионке в Столешниковом, и еще на жизнь оставалось. Ну, вот так как-то..
Хранитель Истины (409228)
Нисколько. Значит мы не входим в ближний круг. Ну, и досвидос тогда.
Верховный Наставник (153487)
нет у меня таких родственников,чтоб могли и не пригласили...на нас как то двоюродный братец мужа обиделся-нас на свадьбу сына не звал-мы о ней и узнали то спустя пару месяцев,а потом у сестры двоюродной мужниной сын женился-там нас звали,и мы гуляли ,и подарок по случаю получился отменным(сама довольна была),братец там тоже гулял,подарки изучал и как то высказался,что мы несправидливо его сына обошли...
Наставник (25245)
Нисколько. Из бюджетных соображений.
На крайний случай отправила бы 100 рублей и те по факсу. Не тратить же деньги на доставку.