Мужчины. А если ваша жена увеличит себе грудь на пару рамеров...вас это

Обрадует или расстроит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фуу, если мне нужны будут силиконовые сиськи, я себе лучше куклу куплю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Предпочитаю не создавать проблему на ровном месте, иначе куча плоских шуточек потеряют актуальность)))
Верховный Наставник (213183)
И со мной не посоветуется? Просто поставит перед фактом?
Вот честно, развёлся бы!
Она не враг своему здоровью,чтобы травить организм силиконом.

Верховный Наставник (154096)
ее будет щупать кто то другой
:-)
Наставник (59481)
Она пойдет к тому, кто ее надоумил на это, а уж обрадуется она или расстроится мне будет все равно.