Любовник в шкафу, это только из анекдотов или такое бывает в жизни (см)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Канешна бывает.от моей приятельницы ушёл муж.но периодически заходил,открывая дверь своим ключом.особенно рано утром.Зачем он постоянно заходил-история умалчивает.
но вот как-то я заманила эту приятельницу заниматься в спортзал.И там она познакомилась с мускулистым мужиком(но не таким здоровым,как на вашей картинке,канеш))
Очередное утро.6 часов.внезапно открывается дверь в квартиру моей приятельницы.И бывший муж-сутулый очкарик с пивным брюхом-вбегает с криком: АГА!!!
тут он видит мускулистого и невозмутимого мужика с постели с бывшей женой.давится своими воплями.И, протирая запотевшие от страха очки-ретируется.и больше не приходит никогда.
Правдишная история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
в жизни бывает ВСЁ...