У меня сегодня революционное настроение. Подкиньте тезисы, а то не могу придумать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457721)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154007)
долой бацьку.давай Колю на царство
давай на Кропоткина переходи! Геварка темку подкинула. Анархия - мать порядка.
Наставник (70354)
власть -холопы, то есть её нужно свергать и менять
Просветленный (649675)
Пралетарыі ўсіх краін, яднайцеся!!!!
Хранитель Истины (306753)
Даешь вперед, к светлому африканскому будущему! Переселим Великороссию, Малороссию, Белороссию и Новороссию, а также Татарию, Якутию и всякие Мордовии - в тропики!
Верховный Наставник (125113)
ЖГИ!