Как вы считаете, голос, манера разговора и характер , есть связь какая то?

ну вот есть люди разговаривают так - мур -мур -мур))
Есть ноющие такие манеры, тягучие))
Некоторые разговаривают высокими голосами , другие умудряются высокими и ноющими одновременно)

Но я пока не замечала, что это и характер какой то особенный..
как будто и не зависит, а вы что думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270433)
Для меня голос и манера разговора очень важны для восприятия, бывает и человек добрый, но не могу я с ним общаться... телевизер сразу переключаю, если голос и манера коробят... так что не зависит...
Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Есть такие люди - чревовещатели. Способные сокращениями диафрагмы своего живота производить модулированные звуки вплоть до слов. "Голос" при этом получается совсем другой - пропитой, что ли, глухой и грубый. Так вот, те же самые люди невольно подлаживают под этот голос совсем другую натуру, которая, тем не менее, является тоже их собственной.
Верховный Наставник (154111)
он в попочку и цыцки влюбился как студент.но ее мерзкий голос все отрубил вмомент

ыы )
Хранитель Истины (253051)
Если б голос и манера речи совершенно не имели бы значения, то, к примеру, к песенкам в мультфильмах не подбирали б актеров озвучки и песенку лисы "Отчего-почему - я ни как не пойму..." и "Ведь так хочется хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас - сделать что-нибудь хорошее!..."