У Украины прекрасные перспективы, поэтому у многих здесь *ков так рвет пукан

первая с разорванным пуканом уже отметилась)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Игорек, Татьяне мозги эб..., нам не стоит.
Даже самые упоротые каклы уже в полном акуе от "перспектив", и разбежались, кто куда. Ботсвана к мадьярам, а Скрипалек вааще к агрессору на заработки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (370892)
где много то?... один волк … так ему положено... осень в разгаре, обострение в прогрессе...
Верховный Наставник (141147)
Угу, нимчурята казалы, шо Украину запихнут в Германию .. поместится.
Наставник (29802)

Хранитель Истины (498036)
Смешно пошутила.
Хотелось бы узнать эти перспективы,в чем они состоят.
А мы бы позавидовали.

А то тут с Украины какое-то непонятное пишут.
Агенты Кремля,наверное.

Уважаемые "активисты" евромайдана, автомайдана, ультрас-майдана и прочие майданопочитатели. Если раньше на вас некоторые смотрели с восхищением, потом с удивлением, потом даже с отвращением, то теперь на вас без хохота и смотреть нельзя. Фанатические рожи в телешоу, бессвязная речь слабоумных в министерствах и абсолютная бездарность майданщиков стали притчей во языцех.
Ну, рассудите сами.
Вспомним ваши недавние лозунги. Как вы славно кричали, что "Украина цэ Европа", а сейчас выяснилось, что "Украина цэ Габон". Так емко охарактеризовал результаты ваших трудов господин Саакашвили. Хотя, если присмотреться, то до сей африканской страны вам еще скакать десятилетиями: там-то наблюдается экономический рост в размере 5 процентов (против 17 процентов падения у нас) и доходы на душу населения в два раза больше.
А "европейские пенсии"? Помним-помним предвыборные ролики господина Яценюка (если верить вам - "лучшего премьера" за всю историю украинской независимости). В результате, самые низкие доходы населения и в Европе, и в СНГ. Я так понимаю вы именно этого хотели?
А еще "Едына краийна", помнится, кричали и в телевизоре вешали соотвествующий логотипчик. Чой-то я не вижу его сегодня. "Едына"? "Крым будет украинским или безлюдным", "Спасибо жителям Донбасса за президента п....са", "Москаляку на гиляку", "Помятай чужинець - здесь володарь украинец"... Вы же поддакивали, не так ли? А когда несколько миллионов человек, проникнувшись сутью вопроса, послали создаваемую вами "единую, унитарную и неделимую Украину" вы обиженно возопили. А с каких делов не послать вас, хамов?!
А "злочынна влада", та самая "преступная", которую вооруженным путем надо было свергнуть за коррупцию? Насколько сейчас вам легче дышится среди "рюкзаков Авакова" и десятков других коррупционных скандалов?
Кстати, о кумирах. О, эти светлые "лики майдана"! Герои без страха и упрека: господа Семенченко, братья Янголенко, "патриот" Коломойский и прочие. Оказалось ведь, что Семен аферист, Беня - рейдер, а братья "шпионы"! А "Торнадо" и "Айдар" так вообще уголовные банды, а вы трепетно туда теплое молочко таскали. Вот и господин Билецкий своего животного расизма никогда и не скрывал, а его "Азов" на Западе нацистами называют. Но для вас они "герои". Как бы нового разочарования не вышло! Возле Рады "агенты Путина" бросают гранаты в спрятавшихся от народного гнева "агентов Путина", под одобрительное кивание презирающих вас "агентов Путина".
И все ловят московских шпионов, покушающихся на самое святое - руководителей правительства и партии (не важно какой). Главное, что каждый день вам сообщается об стотысячпятьсот изловленном шпионе, и вы это истово верите.
Вы неучи (давайте называть вещи своими именами), которые не знают историю собственной страны - из какой эпохи вернулись все эти сенсационные заголовки. Ах, да, это страна уже не ваша: вы сносите старые памятники, закрашиваете панно, переименовываете улицы. А также режете на металлолом созданные тогда заводы, убиваете налаженное промышленное производство, уничтожаете образование и, как бонус, получили самую высокую в Европе смертность. Ваши национальные герои - организаторы Волынской резни и соучастники Холокоста.
Но конечно же, у вас, "активистов" и сочувствующих "революции", есть несомненные достижения. Это и ВВП, которое до сих пор ниже советского периода. Это патриотические "Абетки", аккуратно скопированные с брошюрок нацистского преступника господина Штрайхера, господин Бебик с его шизофренической историей украинского народа, истекающей прямо из мезозоя. Это безудержный рост тарифов на ЖКХ, инфляция и падение гривны в три раза. Это цензура и ложь в СМИ, бесконечно втирающая вам про "пустые пляжи Крыма", арестованные журналисты... Это многие тысячи сограждан, убитых в гражданской войне, погибшие дети, убийству которых вы безудержно радовались в соцсетях, называя их "личинками колорадов". Неужели, "активисты", вы думали, что это забудется?!
Выгребаете вы заслуженно. Сегодня быть поклонником майдана и радоваться его последствиям - значит публично признавать свое слабоумие. ©
Хранитель Истины (306753)
О Господи... ну что вам до наших пуканов? медицинский интерес? что вы все беситесь? поставили стенку наподобие волейбольной сетки и давай соревноваться, кто дальше через сетку плюнет...
Верховный Наставник (133818)
Да и хрен бы с ней.... пусть людей перестанут убивать и от нас отстанут... и живут как хотят....
Верховный Наставник (249590)
Что же вы еще здесь,я бы непременно свалила в такую перспективную страну..))))
Верховный Наставник (168540)
Лыцарь, из-под бабьей юбки.
Просветленный (831357)
Первое упоминание об Украине, её перспективах и моей зависти на уровне физиологии к этой территории за сегодня)
По крайней мере лично для меня)
Это состояние отнюдь не по этой причине, а от того, что их кинул их же лидер, со всем подряд, а они так на него надеялись. Ну а так как выместить злобу надо на чём-то, то тут украина и подворачивается, хотя в своей стране, да и у них лично, задница глубочайшая.
У Украины нет перспектив ни в чем.
Хранитель Истины (444700)
Ну вот и вертухай начал вещать про свой пукан из-под женской юбки. Про прекрасные перспективы иди беседуй на укрохоум. Украина это колония США. Вот и вся ее перспектива.