Почему ничего не хочется делать, когда дома нет Игоря? А при нем даже рыбу чистить не трудно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Т.е. никогда ничего не хочется делать ?)
Наставник (43096)
ленивая?
жди его,придёт ,3,14здюхов подкинет,заработаешь
"-"
Наставник (63645)
это весна
Хранитель Истины (334458)
А он что, рыбу чистить сам не умеет?
Верховный Наставник (135804)
Может эта ... гормоны закончились ?))
Татьяна , вы выглядите смешно , идеализируя ещё даже не вторую половинку .
Представить трудно , а вдруг у вас не срастётся .
Вроде не девочка ...
Гормоны рулят нашей жизнью.
Наставник (91582)
Эмоциональная зависимость.

Эмоциональная зависимость ‒это вид психологической зависимости, при которой объект страсти становится всем. То есть один человек "растворяется" в другом, утрачивая при этом собственное я. По этой причине некоторые психологи называют эмоциональную зависимость смертью личности.
Мудрец (19037)
В острой фазе всегда так.
От него идет энергетическая подпитка.