"-"
Наставник (64345)

ты , помогаешь со своей пенсии детям , внукам , собачкам , котикам...? как например моя бабушка моему отцу с его первой машиной в далёкие уже года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345435)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Мне до пенсии еще мучатся и мучатся. А на шее ЖКХ, дети с универами своими. Собачек не считаю..собачки - это святое.
помогаю. И мне помогают, когда необходимость возникает.
Верховный Наставник (172765)
Сейчас уже мало помогаю. Но если надо - всегда дам детям деньги.
И дети для меня все делают и никогда деньги не возьмут, мы не считаем кто кому сколько дал или купил.
Нет. Потому что я ее не снимаю.