Хочу переехать жить из Питера в Москву к деда Ленин,а она не хочет падло,что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80456)
да приезжай..гавно вопрос))с одним условием!)..твою квартиру будем сдавать..ты будешь у нас зарабатывать больше меня.. и мне с тобой не стыдно будет показаться друзьям..не!сыну сначала)он у меня строгий))думаю ты не потянешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374650)
кодируйся... глядишь она и передумает...
Наставник (51073)
Напиться,мля))))))) Ох ты алкаш,прямо как я...здарова)))))))))
Верховный Наставник (116913)
Снимайте квартиру в Твери.))