"Как закалялась сталь"-о чём эта гнусная писанина?

Воспевание РАЗЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ?
Дополнен 5 лет назад
Но какая там дикая жажда убийств "врагов" !!!!По-моему и не Упырь-сталин раскрутил маховик репрессий....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
О том, как один контуженный параноик сам не жил и другим жить не давал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Как убивали господ..славно убивали этих тварей..
Просветленный (738684)
о том как вас не добили
Хранитель Истины (305464)
Как побили твоего белогвардейского деда и прогнали его за можай.
Потом несмотря на блокаду советсвой россии подняли страну назло врагам советской власти.
Ты б, тогда головы нетподнял бы, гавно белогвардейское.
Быдлоид ты Борисов...
Хранитель Истины (430886)
О том, как быдло взбунтовалось, Иван Борисов. И победило белую кость.
это не для таких дебилоидов как ты!(
извини Вань,не про тебя книга.