Все купила,а печенье купить забыла и булки нет, давайте блины испечем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383108)
давай!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
а на новый год - пряников, да)
Деуки..не отвечайте..она в политику ударилась..туда ходит и там булкамэ трясеть)))
https://old.qna.center/question/4519540
Верховный Наставник (168798)
Вот печенья и булок нет у ТЕБЯ, а печь должны МЫ?

В полдвинацатава ночи?

Нет уж, увольте, сами, барышня, сами, у нас то есть булки и печенье.
Давайте,пеките
Наставник (58356)
Только что пекла оладьи. Жирные вышли и не сладкие и не соленые... Открыла банку с надписью "Малиновое желе", там желе смородиновое. Есть конец этим несуразицам?
Просветленный (714543)
Среди ночи?
Верховный Наставник (153369)
пора что то решать..как ночь на дворе,так начинаются соблазны....