Дама, с которой я иногда скрашиваю своё одиночество попросила меня вчера у вас спросить+

привожу её вопрос почти дословно, может почти без женских эмоций. Что ответите

Почему мужчины не выполняют текущие обязательства, апеллируя к тому, что сам взыскатель сделает плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Мущщинам всегда нужен творческий позыв...
Иначе пиндец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Ты у себя спроси. Ответь хорошо.
Просветленный (622621)
Представляю как она тебе моск выносит!..).."апеллируя".."взыскатель"!..библиотекарша,наверное..или учителка..)))