открыла для себя Кузю из "Универа" - Виталия Гогунского.а меня поразить трудно,удивить - тем более.

но тут - сумел)))
потому хочу и с вами поделиться и спосить - какого черта он так мало известен? только как глуповатый Кузя? а ведь и талант актерский есть, и голос, про пластику вообще молчу))) хоть Расторгуев, хоть Бернес, хоть Джо дассен. а его Кобзон - я чуть со стула не упала. словом, ПОЧЕМУ???

Дополнен 5 лет назад
https://youtu.be/BrLJ7seKDWI

и так далее... повеселила Алсу - ржала вместе с жюри)))
остальное, если интересно, можно погуглить на ю-тубе самому. я, лично, оторваться не могла - классный актер! а таких сейчас мало
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ГОГУНСКИЙ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Родился 14 июля 1978 года в Кременчуге (Полтавская область, Украинская ССР).

Окончил механико-технологический факультет Одесского государственного политехнического университета по специальности «инженер-технолог машиностроения» (2000). Учился на эстрадном отделении Киевского государственного института культуры и искусств (2001).
Окончил актерский факультет ВГИКа (2007, мастерская Алексея Баталова).

Несмотря на некоторую популярность, Гогунский не является серьезным актером: у него нет ни обширного киностажа, ни опыта работы в театре. Он практически не снимался в серьезных фильмах.

не нравится ему кино

https://www.ivi.ru/person/vitalij_gogunskij