Женщины, как вы относитесь когда вам при знакомстве жмут руку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Нормально отношусь к этому, пусть лучше руку жмут, чем целуют в щёчку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Германии это хороший тон, без этого не бывает знакомств.
Исключение-глубоко верующие мусульманки.
Хранитель Истины (380763)
Чувствую себя мужиком. Не приятно.
Eva
Ученик (247)
Очень неприятное ощущение. Даже как то неловко становится,что перед тобой, с протянутой рукой, стоит дурно воспитанный субъект.
Гроссмейстер (6156)
На работе нормально, а в нейтральной обстановке всегда подавала руку, и мужчине приходилось вспоминать, что он джентельмен и целовать руку даме)))).
Знаток (347)
Если это не доминантное рукопожатие холодной липкой рукой , то нормально. :-) :-) :-)
Наставник (45664)
Как к товарищу.