Чем занимаются либерасты, а чем патриоты на выходных? например ты завтра чё будешь делать+

исходя из идеологических предпочтений своей политической ориентации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
а ты сначала скажи, я кто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...переобуваться поеду, на той неделе снег рисуют... на рынок исчо...
И, заметьте, Путин тут ни разу опять ни при чём... такая вот ориентация.
нажираются и те и те,и сходятся врукопашную,я по нашему окрестному кабаку сужу
а тетеньки некоторые могут и не дать,если ты против Путина-(сперва,потом то нажираются в мясо и меняют принципы на болт
Опрыскаю культурные насаждения на своем участке бордосской жидкостью на зиму. Потом съезжу в торговый центр за продуктами. Потом грохну пару игроков в своей компьютерной игре. Попутно загляну на сайт нашего поселка, посмотреть новости. Срачег там у нас. Потом ближе к вечеру раскочегарю баню и с сыном пойдем веники мочалить друг об друга. Потом ужин и по "двестиписят".
Верховный Наставник (140568)
Исходя из идеологических предпочтений моей политической ориентации, я завтра с утречка поеду ставить защиту картера на свое авто)