На следующей олимпиаде трансгендеры будут выступать в соревнованиях среди женщин..Вангую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156709)

Уже - 2 В серёдке, на первом месте тётка, бывший дядька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
уже
Верховный Наставник (127332)
"- Впервые я столкнулся с этим на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, когда брал интервью у чемпионки по бегу на 800 метров Кастер Семени, - рассказал Долгополов. - Передо мной стоял мускулистый паренек, говорящий хриплым голосом. А потом началась длинная история рассмотрения в Международной ассоциации легкоатлетических федераций: кто же Кастер - мужчина или женщина. Оставили ей (или ему) чемпионское звание, но на несколько лет отстранили от соревнований. В 2012 году в Лондоне я снова увидел в заявочных списках Южной Африки эту замечательную фамилию. Опять она выходит на старт 800 метров, очень хорошо бежит, но на финише наша Мария Савинова ее опережает."

https://www.eg.ru/sport/54840/