все мужики оборачиваются, если женщина на кого то кричит -"козел, ненавижу тебя"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! В такой ситуации можно сказать : " На воре шапка горит ! ". ( А вдруг это мне ... ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Интересно на соплеменника взглянуть
Верховный Наставник (214536)
Я на ущербных хабалок,которых мама и папа обидели в детстве воспитанием,никогда не оборачиваюсь.Это грязь
Хранитель Истины (487910)
"На автомате!" ))))
Хммм,ну у козла не может быть лошадь или курица,обычно коза))Вот мужчины и оборачиваются посмотреть на эту кричащую козу))
Не видел и не слышал