А наша всеми уважаемая алех - это хто, какого возраста?) Мне порой кажется, что это пацан лет 16-ти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (304979)
Волчара в овечьей шкуре. девочка тихоня - самое противное. что прячется русофобка за личиком ребенка. сильно не высовывается. но все гадости против Росси поддерживает- первая бежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А оне на Украине все такие. Застыли в развитии.
Адекватная ..за своих горой стоит..не двурушничает ..и не хомячок ..На ответах это на вес золота..
Верховный Наставник (171643)
Тыква, неужели ты когда то БЫЛ мужчиной?
Наставник (40395)
алех секси девачка
Верховный Наставник (232091)
Да нее. тетя в возрасте. тока детсво в *е так и прыгает.Не удивлюсь если она Куперман или Циферблат какая нибудь.
Хранитель Истины (334443)
У неё отличное чувство юмора.
напиши ей в личку и спроси. Почему ты по всей ленте сплетни собираешь?... не по-мужски.
Верховный Наставник (144304)
Мне тоже так кажется
тк взрослая женщина не стала бы мне писать дурацкие советы про лазерную коррекцию зрения
Хранитель Истины (457725)
Сука она нацистская, которая сутками торчит здесь , гадит из под тишка, скрываясь за личиком ребёнка!
Она мне всегда навопросы по-доброму отвечает, почему я должна плохо про Алекс говорить