В каждом приличном доме должен быть комод! Он у вас есть? Вот такой примерно..ФОТО...а у меня ++

нету! Деревня-с, чего с меня взять....хотя штука очень удобная, согласны???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть. Удобная вещь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41192)
на фото новодел, а в приличном доме должен быть прабабушкин.
Верховный Наставник (131223)
нету у меня комода
UNA
Наставник (98884)
есть с советских времен --очень удобен не только для простыней и полотенцев с пододеяльниками и вещами а и для ремонта когда крашу потолки водоэмульс.краской то стелю на него столешницу и до потолка хорошо достаю кистью прям площадка для ног..
Просветленный (622621)
Комод деревянный..ты просто нувориш..))..стоит у меня комод..начала 60-х годов где то..Там мои инструменты лежат..))
Хранитель Истины (271161)
У нас был вот такой, ещё бабушкин (если не прабабушкин) К сожалению время его не пощадило и при переезде мы его просто оставили в старом доме, да и нынешним меркам он был огромным - куда его ставить?

Верховный Наставник (122675)
Вот такой есть.

Верховный Наставник (140568)
Конечно, есть, и в московской квартире (из дуба), и на даче (из березы).
есть