Наверное все ищут в жизни счастья, но для многих такие поиски превращаются в бесконечную погоню за призрачной мечтой..а что для Вас означает счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43623)
Счастье это: найти Истину и смысл жизни, быть принятой Богом и найти в Нем свое призвание, быть здоровой, любимой и видеть спасенными, здоровыми и счастливыми своих близких. А также жить в мирное время и в достатке.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172377)
Устав запредельно на работе, чувствуя себя загнанной лошадью, я счастлива, что впереди два выходных.
Верховный Наставник (191141)
наркотики и счет в швейцарском банке..
Хранитель Истины (374659)
недосягаемая эфемерность... человек эгоистичен и потребителен… как только добивается одного, тут же замахивается на что то более высокое… эта философия с одной стороны движет прогресс, а с другой - погубит Цивилизацию...
Гроссмейстер (9948)
"«Скорее счастливы те, которые слушают слово Бога и соблюдают его!» – ответил Иисус."
Евангелие от Луки 11:28 – Лк 11:28: https://bible.by/verse/42/11/28/
Любовь. Гнаться за ней не нужно. Она сама придёт.

Быть с Иеговой в хороших отношениях.
(когда прочитаешь мой ответ,значит вернулся-спроси себя-не рано ли?)
"Проводят дни свои в счастье, и мгновенно исходят в пресиподнюю." Иов 21:13.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (50883)
Счастье в той жизни, что ради Бога и ради ближнего.
Гроссмейстер (7924)
Жить в согласии с самим собой.