Вот не хочу сегодня говорить о политике!) Завтра наверстаю!) Лучше поговорим о прекрасном!) +

Что для вас - самое прекрасное?) Лично я обожаю красивых женщин, хорошую музыку и классные фильмы и мульты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Гармония. Это Природа . )
добрый вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтра и говорить нечего, Николаю Караченцеву исполнилось-бы 74 года!!!!! -Трудно было в это поверить!!!!!

Наставник (97337)
Тоже самое и беляши с чаем ))))))))))

Забыл... карасики жареные
Лес, озеро, река и женщины там голые ходят))))) много женщин))

Верховный Наставник (140568)
На первом месте музыка, потом живопись и литература. Ну, еще архитектура бывает прекрасной...А, кстати, да, права Туристка, самое прекрасное - это сама природа, конечно.
and
Верховный Наставник (211924)
...чуден Днепр при тихой погоде...
Но – ша! ни слова про политику!...