Наш бацька Александр Григорьевич Лукашенко сёдня встречался+

на гомельском саммите с Петром Алексеевичем Порошенко. Как думаете, что он посоветовал президенту Украины в личной беседе без журналистов? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232070)
Не совать нос не в свое дело.Ну я так думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Он посоветовал углубить личный белорусский пример. Получая гуманитарку халявными миллиардами с Запада, продавать ее за миллиарды в Россию.