Такие вы правильные. Рок слушаете. Чипсы не кушаете. Водку пьёте. Сись ки просите. ....Что еще забыл

А перечислить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736183)
Совсем зазналась молодуха!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
да нафиг нам сиськи - нипанятна)
Верховный Наставник (232103)
Сисек не прошу. Нахира мне интернетовские когда живые теплые под боком. Да и не просил никогда.
Хранитель Истины (437413)
Ж о п у пакажи...)))
Верховный Наставник (130685)
сиськи уже не прошу,так как понял что всё равно не покажут и рок не слушаю
Наставник (73259)
пию пиву...кушаю мирно сухарики...слушаю Фёдорова...я кого то обидел?

Просветленный (720319)
К женщинам почти не пристаю
Верховный Наставник (127097)
А при чём тут сиськи-то!? В жизни мне этого "добра"(в реале, а не дурацкие фото!) лично мне хватает!!))
Или ты можешь что-то необычное предложить?))

У тебя так что ли?))