вчера, Роберт Де Ниро назвал Трампа дол боёбом..... а сейчас, Роберта

де Ниро. показывают по Первому Каналу... в фильме "Механика теней"....

думаете есть взаимосвязь ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вы все и лисичка всё про трампа, про де нирро и негров, а Николая Караченцова так и не вспомнили -в 9'00 его сегодня не стало!!!!! Все вспомнили иностранных артистов, а нашего легенда Советского кино забыли!!!!! Как Вам не стыдно?!...