С ЧЮ у некоторых тут совсем плохо. Шутить с вами опасно. Ведь понятно же, что Элен пошутила....

Терпеть разных засранцев - это с какой же стати? Пусть тебя ТВОЯ бабка терпит))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто бы мычала авы бы молчала..
Я когда с вами пошутил ..вы меня на х у й послали на ровном месте..
Так што терпи бабка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (910)
Грибница может достаточно быстро распространяться на расстояние до 35-и километров под землёй, если грибник ушел в лес, а она не договорила.
Хранитель Истины (308630)
в точку про себя
нет, она не пошутила.
Верховный Наставник (169975)
ну не то чтобы я не шутила канеш....
"-"
Наставник (64339)
элен шутить не умеет , с ещё 1913 года