почему нет в объявлениях: девушек по хозяйству, которые всегда готовы намазать бутерброд маслом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Времена щас другие..Посчитают лохушкой и феминистки подвергнут абструкции.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
ищи - жена на час
Магистр (1725)
тока намазать?
Хранитель Истины (266686)
нипанимаю...
бутерброт - он уже подразумевает наличие масла на хлебушке...зачем искать деушков для бессмысленного занятия...маслом мазать масло...
не пойдут...им смысл надобен..
Лентяйки они! Зато есть девушки, ждущие, когда им гвоздь забьют))