О чем ты мечтаешь в дождливую погоду сидя на подоконнике с бутылкой вина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я не сижу на подоконнике, не пью одна, и дождь вызывает у меня только отвращение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)

Наставник (43111)
я так хочу ,чтобы это не кончалось
Просветленный (794109)
о второй бутылке
О том чтобы зайти в ответы
Хранитель Истины (323866)
Чтобы кто-нибудь принёс этот грёбаный штопор
Хранитель Истины (379588)
Дождя у нас нет, вино я не пью, думаю о мире во всем мире, о любви, о здоровье и счастье моей семьи, о благополучии. В общем о всем хорошем.
Мудрец (22071)
Потерять Себя На Некоторое Время...!)
Хранитель Истины (487315)
Мне куда уютнее выпивать вкусное винцо за столом при обеде.
И радуюсь,что мы с дождём не пересекаемся. На подоконник мне,
увы, не взгромоздиться....
Верховный Наставник (101033)
В дождливую погоду я пью кофе, сидя на диване и мечтаю о солнышке))
Советник (3806)

Чтобы ОН пришел..несмотря на дождь))