Почему Россия не помогла Сербии, когда её бомбили самолёты НАТО ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Потому что ельцинские либерасты довели страну и армию до полного развала. А если нет практически армии,то кто тебя боится то? никто!...Только при Путине армия стала армией!..потому и бесятся от злости все его недруги!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдали Сербию, як пустую тару... да и трубы там нет...
Помогали,только НАТО))) За бабло конечно... А Сирия падёт
Хранитель Истины (284009)
А почему Россия постоянно должна быть в каждую бочку затычкой и вмешиваться во все конфликты на Земном шарике? Спасалка не сломается всех спасать?
Россия никогда никому не помогает бескорыстно. А НАТО помогла народу Сербии освободиться от людоедского режима Милошевича, потому что НАТО всегда руководствуется понятиями гуманизма и справедливости.
Верховный Наставник (148075)
Забыли, кто тогда стоял у власти? Алкаш свою страну сдал без боя пиндосам, зачем ему было защищать Югославию? Хотя в в наших войсках командиры ждали приказа прийти на помощь братскому народу, но не дождались....
Верховный Наставник (116913)
Потому как у руля был алкаш,
совсем другая картина была 08.08.08.