Если женщине достаточно раз в неделю, а бывает и реже, а её мужчине нужно каждый день, то кто

должен терпеть, если оба любят и уважают друг друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Мужчине в той семье должно быть виднее, как поступить.
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Оба и по чуть-чуть, т.е находить компромисс. Или время от времени друг другу уступать в выборе желания.
через год любовь пройдет
Верховный Наставник (110779)
Так вызови по телефону. Измена с прости этой туткой, за измену не считается, это просто физиология. Ну, мне-то несколько проще, я разведен и давно, поэтому такой подход. А если прям ты самый верный, то я не знаю что тебе делать.
Хранитель Истины (380763)
Смотря в каком возрасте. Бывает и наоборот. Так что Бог терпел и нам велел.
Хранитель Истины (259114)
нужна любовница, которая любит каждый день.
Верховный Наставник (115918)
Очень сложно. Обычно в таких ситуациях мужчина начинает гулять. Повышенное либидо нельзя сдерживать. Психом становишься. Не будет мужчина терпеть никогда. Они сами это подтверждают всю свою жизнь.
Он бы не количеством брал , а качеством , тогда бы она сама за ним ходила просила
Раз в неделю достаточно в том случае если секс все равно никакой , че затеваться