Почему молодежи нельзя сделать замечание, сразу лезут на рожон или в драку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
Потому что дерЬмократия на дворе, сэр!
А дерЬмократия не признаёт образованности, порядочности, человеколюбия, взаимоуважения, совести, наконец...
То есть - нормального людского воспитания.
Ей нужны лишь дебилы, тупой 76%-ный электорат - поэтому и ЕГЭ-уровень, и повсеместное быдло-скотство...
Вот она, дерЬмократия, и плодит этих опарышей-г.овноедов, ничерта не знающих, нифига не понимающих, ни на что не годных - но мнящих себя эдакими богоданными недотрогами, неподвластными замечаниям пупами земли...
Буйствующая скотобаза, одним словом.
Тьфу ты, прости господи меня, атеиста!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Это посев 90-х...что посадили - то пожинаем..))
Хранитель Истины (461267)
Давно пи*дюлей не получали...
Верховный Наставник (107782)
Не замечал. Обычно извиняются вежливо