Девочки, вы бы смогли жить всю жизнь с мужчиной...

...который уверен, что он писатель и создает шедевр. Надо только потерпеть, пока он его создаст.
И так вот уже лет 15 он его создает, сидя дома над книгой и нигде более не работая.
* но в остальном вы его очень даже любите.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Чет вспомнилось ))))

привет Мышенция))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287783)
Нет, максимум полгода, и это при условии огромной любви.
а чо он сидит? писать не умеет?
Наставник (26500)
на фразе "жить всю жизнь с мужчиной(одним)" я уже могу твердо,сказать НЕТ
а с незарабатывающим ,даже представить сложно
Верховный Наставник (239666)
я такого не смогла бы любить 15 лет! Я наверное любить не умею....
wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
нет. над книгой работаю я
привет!)
Наставник (78954)

Мужчина, который спокойно сидит у женщины на шее, прикрываясь шедеврами и прочим подобным, даже не м удила, а хуже)
Что мешает работать и... сотворять?
Каку не подбираем. Я сама весьма творческий человек. В параллель с другими обязанностями.
21 см??????
Верховный Наставник (154091)
вот потому и нету мля ть щас хороших книг
Это я шедевр создаю, если што!
Нафиг мне еще и мусчина...писаюшущий?!
Наставник (58356)
А, видела про такого по телевизору. Его жена содержала, всё ждала шЫдевра от него. Он уехал в деревню и нашел там любовницу.
Нет, мне такой идиот не нужен. Мне нужен человек, который бы работал со мной наравне. И влюбиться я вряд ли смогу в такого, который живет в иллюзиях..
Хранитель Истины (383097)
Нет. Из меня "жена художника" никакая
а еще говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина.
где эти бабы то, готовые ждать, поддерживать? вот когда издаст книгу и она станет бестселлером, тогда бабы в очередь и выстроятся!
привет)
Талант всегда деньгами показателен. Я не верю что он талантливый писатель и не может заработать на своем таланте и творчестве.
Лентяй он настоящий. Ужасно когда женщина живет с таким. Но это ее выбор.
Просветленный (593714)
Человек должен работать если здоров физически .
Хранитель Истины (421701)
Почитать бы, чего он там наваял за 15 лет...)))
В фильмах часто такое видел))
Наставник (83943)
А я бы смогла((( При двух условиях: что действительно любовь и если я способна прокормить себя, детей и этого непризнанного гения)))
Поверь мне))) Он бы через месяц жизни со мной начал бы искать где бы денег заработать , и шедевр бы написал...
Я как никто умею стимулировать мужчин на подвиги...
Эту тему любят все мои подруги пообсуждать когда мы собираемся..
А прикинь через 20 лет он его таки создаст!
Получит за Нобелевскую и Пулитцеревскую премия
Права на экранизацию купит Голливуд
И он ещё будет получать процент с проката!
А ты от него ушла за полгода до всего этого
Вобщем: любовь зла, и не признанным гением жила б(((
Викуша