Вам нравится делать что-то для СВОЕГО ДОМА?)А что больше всего???)

Никогда не думала,что это так классно-делать ремонт,заказывать и расставлять мебель,выбирать шторы,люстры и приятные мелочи...)))
Всем приятного вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339731)
Я домик в деревне привожу в порядок, печки в прошлом году переложила..вот надо на колодец накопить) приятные хлопоты...Если живы будем, уедем туда жить с мужем!
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А я думала, ты про мытье полов..... Ремонт это творчество, так что вполне может нравиться....
Верховный Наставник (181404)
Не-е-е-е-е-е... :)))))))))) У меня руки не из того места растут! :))))))))))))) Я больше специалист по железу... :))))))))))))

Приятного, Солнышко! :)))
Хранитель Истины (408111)
Приветик! Это очень приятно. Я тоже сейчас этим занимаюсь. Люблю вить гнёздышко)) Всю домашнюю работу делаю с удовольствием. Наседка я)))
Хранитель Истины (281789)
заказывать и расставлять мебель,выбирать шторы,люстры и приятные мелочи.....

вы эт .. путаете шопинг с ремонтом.. ну там плитку старую убрать ..новую приклеить.. обои переклеить .. потолок покрасить ... ироводку в квартире поменять...
Верховный Наставник (140165)
Мне плитку понравилось самой сбивать, весь негатив ушел и 10 песен в стиле рок...
Нравится, конечно, это же мой дом, а не чей-то.:)
Мебель покупать, обои, занавески...