удаление ответов на мейле и бан на месяц. внутри

удалили 25 ответов и забанили на месяц на мыле. некоторым ответам было по полгода . что это за ...? полгода назад они не нарушали правила а тут вдруг стали нарушающими все ответы были нормальными
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399379)
На месяц? ))) Я там на три года забанен )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
кто то настучал
Как и сто лет назад. Мыло... оно такое мыльное...
Хранитель Истины (487910)
Уже давно никто не ищет логику на тех ответах!
Хранитель Истины (437413)
Мыло - гов но...
Верховный Наставник (126588)
Есть ли жизнь за МКАДом? То есть я хотел спросить, если жизнь за пределами Томских ответов?)
Наставник (40395)
нипанимаю пачиму ты интрисуися сдесь)) но вапще этатак пичальна)))
Наставник (91019)
Это стукачики постарались
Меня там вообще навсегда забанили
Гроссмейстер (7924)
Я думаю, там какая-то зачистка идёт, с целью удалить любую информацию всех лет, которая унижает Россию, дискредитирует действующую власть в стране и прочее. Там надо писать, что у нас всё хорошо, великая держава мы и прочее. Например, уместны вопросы сугубо личного характера, которым миру по большому счёт всё равно.
Наставник (63807)
Вам , этих ответов мало ? Я туда уже 2 года как не захожу , здесь всё устраивает )